Loading...
Error

"Православные праздники на Святой Земле". Фильм 3-й из серии"Православие на Святой Земле". (Александр Слободской.) [Документальные фильмы., DVD5]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 21-Авг-2009 13:22

[Цитировать] 

"Православные праздники на Святой Земле". Фильм 3-й из серии"Православие на Святой Земле".

pic
Жанр: Документальные фильмы.
Продолжительность: 01:43:51.

Режиссер: Александр Слободской.

Описание: 1. Благовещение.
2. Рождество Христово.
3. Сретение.
4. Крещение Господне.
5. Преображение Господне.
6. Вознесение.
7. Успение Божией Матери.
8. Воздвижение Животворящего Креста.

Дополнительная информация: Текст читает Народный артист России Алексей Баталов.
Фильм сопровождается песнопениями хора Горненского монастыря Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Фильм 1 http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=2833
фильм 2 http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=2716

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 4380 Кбит/сек (4380 Кбит/сек), 720*576 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (PAL) (Version 2) (Main@Main)
Аудио: 256 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), AC-3
Гистограмма битрейта видео
pic
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: СЕРГУЛЕТ (2009-08-25 14:49), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 25-Авг-2009 01:52 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Позвольте спросить, а куда один VOB-файл из раздачи подевался? На диске присутствуют следующие файлы фильма:
VTS_01_1.VOB
VTS_01_3.VOB
VTS_01_4.VOB


Отсюда возникает вопрос: а где файл VTS_01_2.VOB? Его-то как раз в раздаче и нет. Я думаю, что его нужно отыскать и включить в раздачу, пересоздав и перезалив торрент-файл.

Далее. Битрейт аудио не 192, а 256 Kbps по характеристикам. Битрейт видео даже по пресету кодировщика не такой. Я вообще эту раздачу стал качать исключительно из-за одного сомнения: нереально, когда при такой большой продолжительности и при таком сравнительно небольшом объеме видео имеет такой необоснованно огромный битрейт - почти максимальный для DVD. Даже если на калькуляторе прикинуть - такое невозможно просто.

Поэтому по продолжительности исходного фильма - тут я полностью соглашусь - проверил по Timestamps:
Иллюстрация
pic
По характеристикам - все верно, кроме битрейта видео и аудио-дорожки. По аудио-дорожке уже сказал, и это видно на скрине в спойлере выше. А по битрейту видео - он такой же, как и в предыдущих 2-х частях, на которые Вы ссылки давали. Вот сводная гистограмма битрейта 3-х VOB-файлов (без недостающего, ибо его нет):
Гистограмма битрейта видео
pic
Как видите, ошибка более чем в 2 раза. Поэтому битрейт не 9400, а 4380. И обратите внимание на продолжительность, указанную в гистограмме - без недостающего VOB-файла продолжительность видео стала 01:13:40. Вместо 01:43:50. То есть после 00:30:11 - а именно таковая продолжительность первого VOB-файла
Подтверждение
pic
идет сразу время 01:00:22 (по Timestamps). Причем на этом месте, так как GOP незакрытая, ударяют по глазам артефакты незавершенного MPEG-потока, потому что там переход сцен идет.

Я даже не знаю, что здесь еще можно добавить, все уже ясно. Поэтому я, наверное, уже в 3-й раз попрошу Вас быть как-то более внимательным что ли к видео-раздачам. Если материал - копипаст - характеристики перепроверить не так сложно. Вот, я вижу, Вы их взяли из MediaInfo. Хорошо. В Вашей раздаче 4 VOB-файла. Один с меню и 3 с фильмом (1, 3 и 4, без 2-го недостающего). В меню аудио нет. Стравить любой VOB-фильма MediaInfo, и она покажет сразу, что аудио-поток 256, а не 192. Битрейт видео по пресету она тоже скажет однозначно. Плюс битрейт видео. И пусть здесь может быть погрешность, так как VOB-файл один, но не могло быть такого, чтобы было 9400 Kbps.

Когда мы с Вами в личке разговаривали о видео-раздачах, я писал, что если у вас есть какие-то проблемы с тем, чтобы снять характеристики с видео-материала или скриншоты - напишите мне. Я сам сниму всю необходимую информацию, и тогда Ваша раздача в плане технических характеристик будет похожа, например, на вот эту, то есть будет вообще в принципе, достаточно исчерпывающая информация, даже больше, чем того требуют правила, чтобы определить качество видео.

А пока сейчас я вынужден присвоить раздаче статус "Неоформлено" с запретом скачивания торрент-файла прежде всего из-за того, что отсутствует необходимый получасовой VOB-файл. Негоже людям качать такой объем, чтобы потом выяснить, что почти треть фильма отсутствует. Ну, и, во-вторых, характеристики, конечно, надо будет подправить.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 25-Авг-2009 14:50 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Прошу у всех прощения!!!!
Все перезалил-переделал. Виноват.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий - одессит

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

post 10-Сен-2009 16:48 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

А можно скорости добавить? Если не затруднит.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 10-Янв-2010 11:51 (спустя 3 месяца 29 дней)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

nasta778

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Откуда: Самара

Russia

post 05-Мар-2010 20:06 (спустя 1 месяц 26 дней)

[Цитировать] 

Благодарю! aa
[Профиль]  [ЛС] 

Паномарь

post 15-Окт-2010 11:25 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

"качество DVD"?, только на самом деле это оцифрованная видеокассета VHSrip.
Но это мелочи. Огромное спасибо, давно искал всю серию. В нашей провинции такое купить невозможно.
 

Наталья Валерьевна

post 29-Янв-2011 17:51 (спустя 3 месяца 14 дней)

[Цитировать] 

А можно скорости добавить?
 

ppmindaugas

post 24-Апр-2011 00:43 (спустя 2 месяца 25 дней)

[Цитировать] 

а фильмы 6 и 7 части есть вставте пожалуйста
 

Татьяна_М

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Откуда: Москва

Russia

post 15-Ноя-2012 22:29 (спустя 1 год 6 месяцев)

[Цитировать] 

ppmindaugas писал(а):

а фильмы 6 и 7 части есть вставте пожалуйста
А какие это фильмы?
Я читала, что Слободской снял 5 фильмов в этой серии
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 14-Апр-2013 00:39 (спустя 4 месяца 28 дней)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

alter_alice_

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 20-Фев-2023 17:33 (спустя 9 лет 10 месяцев)

[Цитировать] 

Люди добрые, пожалуйста встаньте на раздачу, очень нужен фильм.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы